Природоохранный социально-образовательный проект «Эколята – Дошколята»

В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята –Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» в Год экологии в 2017 году была объявлена Всероссийская акция «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы», мероприятия которой в настоящее время проходят во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и у нас в детском саду.
Чтобы стать участником Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы», мы провели акцию посвящения детей в «Эколята – Молодые защитники Природы».
Во время Акции территория была оформлена логотипами «Эколята».
При проведении посвящения присутствовали сказочные герои «Эколята» – друзья и защитники Природы – Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка.

Ссылки на внешние ресурсы

Создано: 05.08.2022 10:17:00   |   Изменено: 08.08.2022 11:59:44
Нет в России семьи такой,где б не памятен был свой герой