Республиканская конференция работников образования

Дата проведения: с 18.08.2015 по 21.08.2015 - прошло
Место проведения: Государственный музыкальный театр им.И.М.Яушева
Организатор: Министерство образования Республики Мордовия
2403 Бесплатно

21 августа 2015 года в государственном музыкальном театре им. И.М.Яушева прошло пленарное заседание Республиканского образовательногно форума Республики Мордовия "Повышение качества образования через повышение уровня профессиональной компетентности педагогоа".

Были заслушаны доклады Солдатовой Е.П., и.о. Министра образования Республики Мордовия,  Грунюшкиной Л.А., директора ГБУ "Центр мониторинга и оценки качества образования",   Висюлькиной Е.В., многодетной мамы-приемного родителя, а также глав муниципальных районов.

В завершение выступил Глава Республики Мордовия Волков Владимир Дмитриевич, определивший ориентиры развития образования в Республике на ближайшее время, поставивший перед педагогами новые важнейшие задачи совершенствования содержания и способов организации образовательного процесса в образовательных организациях всех уровней.

Создано: 09.09.2015 10:02:54   |   Изменено: 09.09.2015 10:02:54
бдительность в общественном транспорте