Республиканский смотр-конкурс «Зелёный огонёк»

Дата проведения: с 01.04.2016 по 13.04.2016 - прошло
Место проведения: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск
Источник: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск
942 Бесплатно

Во исполнение п.5.3.15. Плана основных организационных мероприятий МВД по Республике Мордовия на 2016 год от 15.12.2015 г. № 1/1740дсп, п.4 Плана совместной работы УГИБДД МВД по Республике Мордовия, Министерства образования Республики Мордовия, РО ДОСААФ России Республики Мордовия по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2015/16 учебный год, в целях активизации профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма проводится республиканский смотр-конкурс «Зеленый огонек» на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди образовательных организаций Республики Мордовия.

Создано: 30.03.2016 16:49:14   |   Изменено: 30.03.2016 16:49:14
Бдительный гражданин главный борец с терроризмом